Искать в публикациях этого пользователя
  Начало публикации смотрите тут . Действие 5 — требуем признать недействительными договоры цессии (уступки права требования) или «вся душа в крови, но по колена в любви». 20.12.2017 было изготовлено и предъявлено исковое заявление с требованиями:  Признать недействительным договор-цессия от 12 ноября 2015 года, заключенный между Фирсовой Людмилой Михайловной и Мигаль Юрием Сергеевичем, по которому было передано право требования от застройщика (ЗАО «Элитстрой») исполнения обязательства по договору №59 участия в долевом строительстве жилого дома по адресу: Тамбовская область, г.Тамбов, ул.Коммунальная, д.46 от 12.11.2014 и применить последствия недействительной сделки вернув стороны в первоначальное состояние.  
Климушкин Владислав, Беляев Максим, Изосимов Станислав, user7397, Саидалиев Курбан
Читая статью коллеги Гурьева Вадима Ивановича о договорах купли-продажи и поставки
, вспомнил давнюю находку, связанную с порядком исполнения нескольких однородных обязательств и зачётом неоднократного исполнения по частям в счёт этих обязательств. 
Бозов Алексей, Морохин Иван, lexdemon, Климушкин Владислав, Ермоленко Андрей

Все публикации пользователя 156

Соавторские публикации 23

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПрочее
  • Основная специализация