| Песочница→ Грамотность |
А кто тут pedo, которого fileo?
0
|
| Песочница→ Задача..помогите разобраться пожалуйста |
Не хотелось бы. Гораздо приятнее коллеги, которые сами предлагают варианты решений и помочь нужно только в этих вариантах.
+1
|
| Личные блоги→ Судьба рубля: катиться под откос и верить в чудо! |
Нееее, я отродясь в рот не беру…
+3
|
| Личные блоги→ Судьба рубля: катиться под откос и верить в чудо! |
Не так давно коллега в подобной ситуации мужиков защищал. Мужики ошиблись, думали в утку стрельнуть, а попали в прокурора. Прокурор утверждал, что он никакого отношения к пруду и платной рыбалке не имеет. Это и помогло тому, что мужиков оправдали.
+1
|
| Личные блоги→ Судьба рубля: катиться под откос и верить в чудо! |
На счёт ружья не знаю, а на счёт удочки, так не поверите, у нас в Тамбовской области всё меньше и меньше мест, где можно бесплатно порыбачить.
+1
|
| Статьи→ ТРОМБ |
Уважаемый Анатолий Кириллович, у меня такое чувство, что эта быличка из серии «дурная голова покоя не даёт». Ну чего не обеспечить параллельный контроль за обучаемым, или не давать задания по возрастании значимости и сложности? Однако, читается интереснейше! ...
0
|
| Статьи→ ТРОМБ |
Человечество в скорби!
0
|
| Статьи→ ТРОМБ |
У каждого свой «договор со смертью»…
0
|
| Статьи→ О чём спросил один чудак, что парковался, да не так. Отрывки вопросов и ответов в Германии. Часть 98. |
Прежде думаю о выгоде, а потом о тебе! (Классный лозунг!) (giggle)
+2
|
| Личные блоги→ Судьба рубля: катиться под откос и верить в чудо! |
Уважаемая Елена Витальевна, мы как то года два назад завалились на сайте такими мыслями. Слава богу, это прошло. Для меня в равной мере неприемлем, как ура-патриотизм, так и ню-пессимизм. Полагаю, это дело одного толка и равнобесполезным. Или как говорил один польский ...
+3
|