| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Награда нашла своего героя! |
Приятно, когда награда действительно заслуженная. Убеждён в том, что Уважаемый Александр Валерьевич, заслуживает многих и многих наград. Поздравляю!
+3
|
| Высокая кухня адвоката→ Курица в банке |
Замечательный рецепт! Чем-то напоминает цыплёнка в собственном соку, только там сперва слегка обжаривают разделанные части на сливочном масле, а потом всё это сливают и складывают для тушения в казан, или кастрюльку. Тоже получается настолько всё мягкое, что даже ...
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Облом ССП! |
Уважаемый Дмитрий Александрович, а кто пишет в ордере «предпринимателя (такого-то)»? Это вообще возможно?
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Награда |
Примите и мои поздравления. Трудно передать радость того, когда видишь как ученик «встаёт на крыло» и начинает сам давать консультации, осуществлять защиту. Сидишь и думаешь потихоньку «вон как лихо работает — видимо старею...» Прекрасное чувство! Поздравляю! ...
+2
|
| Фильмы, которые мы смотрим→ Судья (2014 г.) |
Думаю, недопонимание. В США этические нормы адвокатской деятельности очень жёсткие.
+2
|
| Юридический юмор→ 10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ |
Да? А представьте мои чувства, когда на прошлый новый год в одном из кафе «шоу-программа» началась с нормальных конкурсов с участием снегурочек и деда мороза. А потом оказалось, что все эти сказочные персонажи разделись, при этом у деда мороза была морковка отнюдь ...
+4
|
| Юридический юмор→ 10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ |
Уважаемый Иван Георгиевич, а как Вы полагаете, подпадает ли заседание ФАС под понятие «суд», в том смысле, как это понятие определено в постановлениях ЕСПЧ? (hi)
+3
|
| Юридический юмор→ 10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ |
Ну да. Проблема в том, что «тёлки и вода» — это то, что засело в мозгах шоуменов, а всё остальное для них просто не существует. http://www.youtube.com/watch?v=mPQ8lk4NP7k
+3
|
| Статьи→ Рождены стать свободными? |
Уважаемый Александр Эльмартович, в преддверии Нового года вообще хочется писать ШАМПАН-зе! (Впрочем, спасибо за замечание, ошибку исправил) (bow) По поводу дискриминации — вообще вопрос в том, применимо ли любое правовое понятие, в том числе и «дискриминация» ...
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Облом ССП! |
Вот это Вы порадовали, уважаемый Евгений Алексеевич! Когда наши граждане будут все такие зубастые активные, тогда в этой стране будет всё путём у каждого, а не только у тех, кто связан с соответствующей фамилией!
+3
|