| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Облом ССП! |
Аааааа! Два ордера выписать? Не догадался (giggle)
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Облом ССП! |
Уважаемый Дмитрий Александрович, запрета нет. Там просто написано как заполнять снизу, под строкой: И прошу обратить внимание, что ст.23 ГК РФ никакого «ИП» не знает, равно как «СБП» (сиамско-близнецового предпринимателя), который, очевидно, должен являться антонимом ...
+3
|
| Юридический юмор→ Если следователь уснёт... |
Напоминает случай, когда при ознакомлении с уголовным делом целый том выкинули в окно. По нелепой случайности том попал в кузов машины, которая перевозила бетон на стройку… Рассказывают, что долбили фундамент, но том так и не нашёлся.
+4
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Награда нашла своего героя! |
Приятно, когда награда действительно заслуженная. Убеждён в том, что Уважаемый Александр Валерьевич, заслуживает многих и многих наград. Поздравляю!
+3
|
| Высокая кухня адвоката→ Курица в банке |
Замечательный рецепт! Чем-то напоминает цыплёнка в собственном соку, только там сперва слегка обжаривают разделанные части на сливочном масле, а потом всё это сливают и складывают для тушения в казан, или кастрюльку. Тоже получается настолько всё мягкое, что даже ...
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Облом ССП! |
Уважаемый Дмитрий Александрович, а кто пишет в ордере «предпринимателя (такого-то)»? Это вообще возможно?
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Награда |
Примите и мои поздравления. Трудно передать радость того, когда видишь как ученик «встаёт на крыло» и начинает сам давать консультации, осуществлять защиту. Сидишь и думаешь потихоньку «вон как лихо работает — видимо старею...» Прекрасное чувство! Поздравляю! ...
+2
|
| Фильмы, которые мы смотрим→ Судья (2014 г.) |
Думаю, недопонимание. В США этические нормы адвокатской деятельности очень жёсткие.
+2
|
| Юридический юмор→ 10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ |
Да? А представьте мои чувства, когда на прошлый новый год в одном из кафе «шоу-программа» началась с нормальных конкурсов с участием снегурочек и деда мороза. А потом оказалось, что все эти сказочные персонажи разделись, при этом у деда мороза была морковка отнюдь ...
+4
|
| Юридический юмор→ 10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ |
Уважаемый Иван Георгиевич, а как Вы полагаете, подпадает ли заседание ФАС под понятие «суд», в том смысле, как это понятие определено в постановлениях ЕСПЧ? (hi)
+3
|