Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Облом ССП!
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
30 Декабря 2014, 07:28 #
Аааааа! Два ордера выписать? Не догадался (giggle)
+3
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Облом ССП!
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:58 #
Уважаемый Дмитрий Александрович, запрета нет. Там просто написано как заполнять снизу, под строкой: И прошу обратить внимание, что ст.23 ГК РФ никакого «ИП» не знает, равно как «СБП» (сиамско-близнецового предпринимателя), который, очевидно, должен являться антонимом ...
+3
Юридический юморЕсли следователь уснёт...
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:54 #
Напоминает случай, когда при ознакомлении с уголовным делом целый том выкинули в окно. По нелепой случайности том попал в кузов машины, которая перевозила бетон на стройку… Рассказывают, что долбили фундамент, но том так и не нашёлся.
+4
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Награда нашла своего героя!
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:42 #
Приятно, когда награда действительно заслуженная. Убеждён в том, что Уважаемый Александр Валерьевич, заслуживает многих и многих наград. Поздравляю!
+3
Высокая кухня адвокатаКурица в банке
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:40 #
Замечательный рецепт! Чем-то напоминает цыплёнка в собственном соку, только там сперва слегка обжаривают разделанные части на сливочном масле, а потом всё это сливают и складывают для тушения в казан, или кастрюльку. Тоже получается настолько всё мягкое, что даже ...
+1
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Облом ССП!
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:35 #
Уважаемый Дмитрий Александрович, а кто пишет в ордере «предпринимателя (такого-то)»? Это вообще возможно? 
+2
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Награда
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:34 #
Примите и мои поздравления. Трудно передать радость того, когда видишь как ученик «встаёт на крыло» и начинает сам давать консультации, осуществлять защиту. Сидишь и думаешь потихоньку «вон как лихо работает — видимо старею...» Прекрасное чувство! Поздравляю! ...
+2
Фильмы, которые мы смотримСудья (2014 г.)
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:30 #
Думаю, недопонимание. В США этические нормы адвокатской деятельности очень жёсткие.
+2
Юридический юмор10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:23 #
Да? А представьте мои чувства, когда на прошлый новый год в одном из кафе «шоу-программа» началась с нормальных конкурсов с участием снегурочек и деда мороза. А потом оказалось, что все эти сказочные персонажи разделись, при этом у деда мороза была морковка отнюдь ...
+4
Юридический юмор10 рекламных трюков, разозливших ФАС в 2014 году... и насмешивших народ
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
29 Декабря 2014, 17:06 #
Уважаемый Иван Георгиевич, а как Вы полагаете, подпадает ли заседание ФАС под понятие «суд», в том смысле, как это понятие определено в постановлениях ЕСПЧ? (hi)
+3