Уважаемый Андрей Владимирович, возможно, мне не нравится Ваше мнение, но я готов умереть за Ваше право его высказать (жаль только, что народ на Донбассе умирает совершенно не по этому поводу).
Уважаемый Евгеньевич Феофилактов, из Вашего вопроса совершенно не ясно какой суд и о чём кто выиграл. По картотеке арбитражных дел ничего нет, следовательно, вопрос не в передаче документов в связи с переходом дома от одной управляющей компании к другой. Кто и ...
Иван Николаевич, Вы, наверняка, помните, что всякого рода «чёрные списки» уже обсуждались, правда давненько это было. Наверняка помните и моё отношение к ним. Ну как так? Сидим в одной избе на посиделках, и тут каждый начинает фардыбасить, мол с этим буду общаться, ...
Написать претензию по Закону «О защите прав потребителей» одновременно застройщику и управкомпании, потребовать замены радиаторов, указать, чтоб они между собой разобрались кто виноват.
В принципе оплата сейчас должна быть только по счётчикам. Если в квартире никто не проживает, то нужно написать заявление об этом в Управкомпанию, чтоб они сделали перерасчёт и снижение оплаты (за пользование общим имуществом и т.п.).