| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку |
В ККС его порвали на тряпочки! (rofl)
+2
|
| Личные блоги→ Уважаемые коллеги, будьте осторожны!!! |
Уважаемая Вера Велимировна. Когда помучишься, то и дело переустанавливая систему, очищая диски, восстанавливая файлы, то просто приучишься не наступать на грабли.
+1
|
| Личные блоги→ Уважаемые коллеги, будьте осторожны!!! |
Создают ли медики болезни? Моей близкой родственнице лечили глаз, сразу же предложила врач ей операцию, на следующий день провела её, и родственница до сих пор ходит кривая. Да, интересная деталь, эта врач настояла, что будет делать операцию, в МНТК обращаться ...
+1
|
| Судебная практика→ Что делать, если вам звонят из банка по чужим долгам? Инструкция по применению... |
Уважаемый Александр Александрович, может что-то изменилось? Странно, тут перед Новым годом СБ РФ не выдавал наличку, а мегарегулятор скушал это молча!?
+1
|
| Судебная практика→ Что делать, если вам звонят из банка по чужим долгам? Инструкция по применению... |
Уважаемая Наталья Борисовна, крайне интересная практика. Но более всего мне интересно как будет исполняться решение суда? Не будет же пристав лазить по всем компам и бумагам в банке и проверять нет ли там этого номера телефона!? :?
+4
|
| Судебная практика→ Как Кемеровчан штрафуют за снег. Прекращение дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 26-4 Закона Кемеровской области «Об административных правонарушениях в Кемеровской области» от 16 июня 2006 г. № 89-ОЗ |
Уважаемая Елена Валерьевна, вот предел их мечт !
+3
|
| Судебная практика→ Как Кемеровчан штрафуют за снег. Прекращение дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 26-4 Закона Кемеровской области «Об административных правонарушениях в Кемеровской области» от 16 июня 2006 г. № 89-ОЗ |
А знаете ли Вы, что «весы и Фемида» возникли не на пустом месте? Вот кто скажет, что это такое? (А.В. Гордейчика, чур, не спрашивать, он дипломированный историк, а я нет).
+1
|
| Судебная практика→ К вопросу о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы или, вольное толкование положений ГПК РФ судом |
Как говорит Великий Григорий Яковлевич Цехер «практику создаём мы»!
+4
|
| Судебная практика→ К вопросу о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы или, вольное толкование положений ГПК РФ судом |
Уважаемая Елена Валерьевна, а я в этом вижу выгоду! — Подайте заявление о выплате компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок.
+4
|
| Личные блоги→ Уважаемые коллеги, будьте осторожны!!! |
Уважаемый Сергей Леонидович, спасибо за предупреждение. Сам давно уже не тыкаю на ссылки в письмах (года так с 1999-го, если не раньше), даже на те ссылки, которые есть в сообщениях с «Праворуба» (мало ли что? Вдруг мошенники замаскировались). Никогда не скачиваю ...
+5
|