| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Да есть уже подобное, посмотрите правила по повышению квалификации адвокатов.
+1
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Спасибо, заодно и с юбилеем, наверное. Память тут не причём, просто это область основных интересов, можно сказать специализации (да это по моим публикациям видно).
+1
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Может у Вас один шаг до "юридического бутика "?
+3
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Вот Иван Николаевич не вспомнил, а я-то напомню, была такая статья с обсуждением у нас "Краткий обзор программы государственного регулирования адвокатуры. Или чего нам ждать от «Юстиции» " и вот там как раз многое из того «чего нам ждать» было как-бы выявлено. ...
+3
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Совершенно правильно замечание! Более того, это понятие вообще противоречит нормам законодательства, оно вредоносное, неверное и так маскирует сущность, что позволяет под этой маскировкой творить противозаконные вещи.
+2
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
В разных регионах по разному. Вы нашу область берёте, уважаемый Владимир Сергеевич, но это не показатель, поверьте. У нас специфика-то в чём? Я вот ещё в 1993-ем году заходил в коллегию (их тогда было две «первая» и «вторая», я заходил в «первую») и узнавал, как ...
+3
|
| Личные блоги→ Наличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке |
Золотые слова! Поддерживаю! (handshake)
+1
|
| Юридический юмор→ Есть закон или закона нет? |
Законы есть, они не могут не есть (судя по зарплатам депутатов).
+1
|
| Поздравления→ Поздравляем Климушкина Владислава Александровича с Днём Рождения! |
Спасибо Вам огромное, друзья! За поздравленья, за внимание. Пусть жизни этой странная стезя Нас бьёт порой — дороже пониманье. Не надо сто рублей мне в жизни этой, Палат богатых, кучи злата... Пусть дружба всё осветит своим светом Единством, верьте, мы богаты!...
+10
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку |
Эх! Видать не дорос! На меня как-то попроще жаловались, типа, «сколотил преступную банду и украл железнодорожные рельсы» (!?) Или, «не выполнил требования ветерана войны и не доказал, что поддельный документ был изготовлен, чтобы закрепить то, что было в действительности»....
+2
|