| Судебная практика→ Серийные юристы существуют... |
Уважаемый Андрей Вячеславович, не знаю на счёт «серийных юристов», но типовые дела действительно бывают. Помнится, в 90-е не выплачивали средства по уходу за ребёнком матерям, так все суды были запружены народом, дела объединяли пачками по 20-30 дел и выносили ...
+2
|
| Судебная практика→ Серийные юристы существуют... |
Вот Вы тут… «северное сияние», видите-ли одному нравится, а другому нет. Но у каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой — свиной хрящик. Чего тут языками сцепляться-то!? (punch)
+1
|
| Юридический юмор→ папа юрист |
Так свиньи тоже не люди (rofl)
+1
|
| Статьи→ О том, как одинокие сердца грабят "по полной" и до конца. Отрывки из аналитики и обзора решений судов Германии о правах потребителя. Часть 9. |
Какая красота! У нас это называется «чтобы купить жене меха — найди пухового лоха».
+3
|
| Поздравления→ Кажгенова Р.Е. день Рождения |
От всей души поздравляю! Желаю счастья, долгих лет жизни, любви, взаимопонимания, удачи во всех начинаниях и всего-всего, что Вы сами себе желаете! Радуюсь на Вас, Вы мо-лод-цы!
+4
|
| Статьи→ Статья 210 УК РФ: дуплетом по банкирам! |
Чтобы объединить юристов нужно их всех хорошо пропильмарсосить, иначе каждый останется при своём мнении.
+1
|
| Юридический юмор→ папа юрист |
Он когда домик Нуфа сносил кошку зашиб по неосторожности.
+2
|
| Юридический юмор→ О завещании. |
Ну да! «Гости, Вам чай с чем? С сахаром или с ложечкой?»
+1
|
| Юридический юмор→ О завещании. |
Надо было не помирать, а отбиваться канделябром!
+1
|
| Статьи→ О том, как одинокие сердца грабят "по полной" и до конца. Отрывки из аналитики и обзора решений судов Германии о правах потребителя. Часть 9. |
Тогда надо вообще ничего не напоминать, а сразу же взыскивать через суд.
+3
|