| Высокая кухня адвоката→ Весенний пикник - шашлык - щука по "Хантски" |
Классный пикник. Вспомнил детство, как мы рыбу в выездах на природу коптили, а выезжали мы семьёй на неделю, минимум на трое суток. Отец был заядлый рыбак, только удочка, только настоящая рыба, за исключением ухи. Для ухи шли на быстрину и щёлкали верхоплавок или ...
+3
|
| Статьи→ Обзорная статья. 100 решений немецких судов. Часть 67, 68. |
Крайне интересно то, что найм соседа оказался трудовым. У нас это прошло бы как гражданско-правовые отношения. Трудовые — только те, которые связаны с подчинением как минимум заранее установленному трудовому распорядку. До сих пор нет ясности в том, является ли ...
+5
|
| Юридический юмор→ Рассказ "О синих линиях" |
Да вопрос в том, что это, скорее всего отрезки, а не прямые. Они тупо могут быть лесенкой, например, нарисованы. Каждый перпендикулярен другому. Не сказано же что каждый должен быть перпендикулярен каждому.
+2
|
| Юридический юмор→ Кто нибудь видит пешехода? |
Я не спец в ПДД, но, полагаю, если не было видно, то на этом и надо всё строить. У меня только один вопрос, а сам пешеход известен, его данные зафиксированы, и что он говорит? А то может и пешеход виртуальный?
+1
|
| Личные блоги→ Мойша, Фима и Пенсионный Фонд. (10 Апреля – День освобождения Одессы) |
Полагаю другое: 4 Все деньги разбазарили и отдали пенсионные
+1
|
| Юридический юмор→ Кто нибудь видит пешехода? |
Уважаемая Эвелина Вячеславовна, пешехода не видел, хотя очень внимательно смотрел. Может он до поворота был?
+3
|
| Юридический юмор→ Рассказ "О синих линиях" |
Блин! Во задача-то! Как можно правда нарисовать 7 линий и чтоб они были все друг другу перпендикулярны!? Аааа! Понял! — Вот я идиот!!!
+4
|
| Судебная практика→ «Золотая молодежь» – возможно ли наказать виновных? |
Да дерьму без разницы, уважаемый Владимир Михайлович, на входе оно или на выходе.
+2
|
| Личные блоги→ Мойша, Фима и Пенсионный Фонд. (10 Апреля – День освобождения Одессы) |
Всё! У меня бутерброд застрял, а потом вылетел от смеха!!! (rofl)
+1
|
| Статьи→ О том, как в своём кабинете, работник сидел в интернете. Отрывки экспертиз, аналитики, вопросов и ответов в Германии. Часть 10. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, меня на стихи.ру друг сподвигнул, он архитектор и человек крайне творческий, так что, конечно нужно регистнуться, дело интересное для отдыха. По поводу социальных групп уже высказался, с моей точки зрения это не дело права. В Риме делили ...
+4
|