| Статьи→ Обращение адвокатов Адвокатской палаты Республики Хакасия к Адвокатскому сообществу России или как "изымают" неугодных адвокатов |
А мнение шефа — это блюдо "адской кухни ".
+1
|
| Статьи→ Обращение адвокатов Адвокатской палаты Республики Хакасия к Адвокатскому сообществу России или как "изымают" неугодных адвокатов |
Протест был потом, что вообще не платили. Даже схемы оформления документов не было.
+5
|
| Статьи→ Обращение адвокатов Адвокатской палаты Республики Хакасия к Адвокатскому сообществу России или как "изымают" неугодных адвокатов |
Эффект даже не в том, что вода камень точит, уважаемый Анатолий Кириллович, а в том, что на жалобы надо отписываться, и в этих отписках возникает ну очень много интересного и нужного!
+5
|
| Статьи→ Обращение адвокатов Адвокатской палаты Республики Хакасия к Адвокатскому сообществу России или как "изымают" неугодных адвокатов |
Нет. Уважаемый Сергей Николаевич. Там первое время идёт «тренировка». Это когда тебя ставят в неудобную позу и заставляют исполнять танец с бубнами на потеху всем сведущим. При этом ты, как не сведущий совершенно не понимаешь в чём дело. Потом подходит один из ...
+12
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Блицкриг по защите в процессе по разделу имущества супругов. Сам не ожидал |
Или доказать, что совместного хозяйства на этот момент уже не вели.
+4
|
| Статьи→ О том, как в брачном договоре «заформулировали» море. Отрывки вопросов, ответов и аналитики в Германии. Часть 11. |
Чё-то мой процессор завис на этой фразе: А вчера были раки... http://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM
+2
|
| Статьи→ О том, как в брачном договоре «заформулировали» море. Отрывки вопросов, ответов и аналитики в Германии. Часть 11. |
Огромное спасибо за информацию. Мало кто знает, что когда-то, примерно веке так в 10-ом, и у нас и у немцев традиционно режим имущества супругов не предполагал права мужа на имущество жены. Имущество жены полагалось находящимся в управлении у мужа, не подлежало ...
+4
|
| Статьи→ «Амнистия-2015». Инструкция по применению. Без участия профессионалов не употреблять |
Да уж, судя по последним событиям с начальством ФСИН РФ — это дело действительно ни капли не исправляет. А ведь было уже давно ясно, что к этому всё и придёт...
+3
|
| Статьи→ «Амнистия-2015». Инструкция по применению. Без участия профессионалов не употреблять |
Тут сорока прилетала, щебетала, мол, заключённых кормить нечем, колонии совсем разорились, вот и надумали разгрузить немного.
+4
|
| Личные блоги→ Мойша, Фима и Пенсионный Фонд. (10 Апреля – День освобождения Одессы) |
Уважаемый Vitaliy Haupt, Вы не поверите. Мне ЭТО преподавали в общеобразовательной школе, когда преподавали НЭП и реформу золотого червонца. Одним из авторов этого экономического чуда был А.А.Соколов . Не знаю, преподают ли это сейчас в школе!?
+2
|