| Личные блоги→ О юридическом маркетинге, контекстной рекламе юридических услуг, продвижении юристов в соцсетях, конкуренции на юридическом рынке, и прочих мифах доинтернетной эпохи |
В общем тоже не удержался и у меня ответ вылился в отдельную статью .
+2
|
| Личные блоги→ Ответ на публикацию И.Н. Морохина от 14.06.15 " О юридическом маркетинге, контекстной рекламе..." |
Всему есть место в этой жизни. Тренинг тоже может быть хорошим подспорьем, например, когда нужно научиться быстро печатать, или не допускать ошибок в риторике. Мне представляется, что нужно просто помнить поговорку «Научи дурака богу молиться — он себе весь лоб ...
+3
|
| Личные блоги→ О юридическом маркетинге, контекстной рекламе юридических услуг, продвижении юристов в соцсетях, конкуренции на юридическом рынке, и прочих мифах доинтернетной эпохи |
Ну всегда-не всегда, а у меня с клиентами изначально договорённость, либо биться до конца, либо ко мне никаких претензий, т.к. волю проявлять должны они, нету воли — нет и доли. А я тогда тут уже ничего сделать не смогу.
+4
|
| Личные блоги→ О юридическом маркетинге, контекстной рекламе юридических услуг, продвижении юристов в соцсетях, конкуренции на юридическом рынке, и прочих мифах доинтернетной эпохи |
Ааааааа!!! Кошмар!!! Кто это придумал????? (rofl)(devil)(cash):@(rofl)
+2
|
| Личные блоги→ О юридическом маркетинге, контекстной рекламе юридических услуг, продвижении юристов в соцсетях, конкуренции на юридическом рынке, и прочих мифах доинтернетной эпохи |
Уважаемый Николай Егорович, попробуйте почитать мою статью тут на сайте о качестве юридической помощи , может быть даже удастся избавить Вас от ощущения риска и смутных сомнений.
+2
|
| Личные блоги→ О юридическом маркетинге, контекстной рекламе юридических услуг, продвижении юристов в соцсетях, конкуренции на юридическом рынке, и прочих мифах доинтернетной эпохи |
Это Вам надо БМВ спросить, как там адаптироваться :D(wasntme)
+1
|
| Высокая кухня адвоката→ Вяленая свиная шея. Долго, но очень вкусно. |
Там у Вас в Смоленске есть нач. учебного центра МВД Коросткин Юра, передайте от меня привет, угостите, а я позвоню и спрошу как оно (giggle). Но попробую эту штуку сделать, заинтриговала.
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Требую лицензионные образцы |
Вряд ли остановили, им доказательства нужны, а не люди.
+1
|
| Высокая кухня адвоката→ Настойка «Клюковка», или Как «наклюкаться» правильно. |
А кто говорит о похоронах? Да если меня прижать к тёплой стеночке, я ещё очень даже ничего…
+3
|
| Судебная практика→ Они сражались за Родину.... и права одного потребителя |
Ох ты! Ничего себе! Я же криком кричу постоянно, что здесь 333-я неприменима, т.к. даже в прежней редакции ст.333 ГК РФ должна быть установлена несоразмерность последствиям нарушения обязательства, именно последствиям, а потребительских отношениях последствием ...
+5
|