| Юридический юмор→ Зимой холодно, летом тепло |
Уважаемая Наталия Владимировна, кстати, до сих пор не могу понять как нарисовать 7 перпендикулярных линий (точнее, примерно знаю как это сделать, тут без геометрии Лобочевского не обойтись, но вот практически не получилось, уж очень много петель надо закручивать ...
+1
|
| Судебная практика→ Взыскание судебных расходов на топливо (бензин, ДТ) |
Уважаемый Иван Викторович, есть такой клуб... :D
+2
|
| Судебная практика→ Жалобу удовлетворить, постановление по делу об административном правонарушении по ч.2.1 ст. 14.16 КоАП РФ отменить, производство по делу прекратить |
Уважаемый Олег Юрьевич, а сколько лет тому несовершеннолетнему свидетелю было, больше или меньше 14-ти? И как его умудрились предупредить об ответственности за ложные показания?
+3
|
| Юридический юмор→ Люди вне государства |
Уважаемый Александр Сергеевич, И как Вы ответили на этот вопрос (в статье не обнаружил ответа)? Кстати, причём тут «юридический юмор» — это надо бы в раздел «статьи» что ли, правда, если будет ответ на указанный вопрос.
+1
|
| Статьи→ Статья 119 Уголовного кодекса РФ как уголовно-бытовой инструмент |
Уважаемый Олег Григорьевич, нет, не привлекли. Деревня…
0
|
| Судебная практика→ Взыскание судебных расходов на топливо (бензин, ДТ) |
Уважаемая Наталья Руслановна, есть такой клуб «нелюбителей платить налоги законным способом». Цимус в том, чтобы расписать затраты по максимуму и не включать эти суммы в гонорар, а чтобы не платить НДФЛ.
+2
|
| Судебная практика→ Взыскание судебных расходов на топливо (бензин, ДТ) |
Уважаемый Иван Викторович, тут, когда ещё мне давелось публиковать расчёт, как раз и возникла мысль, что расход по нормативу, указанному в паспорте не соответствует реальному расходу. Было вообще замечательное предложение фиксировать реальный маршрут по навигатору....
+1
|
| Юридический юмор→ Зимой холодно, летом тепло |
Вот не люблю хулиганов, который пишут на стенах и заборах. Но правда весело.
+1
|
| Судебная практика→ PC-Crash в России. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Часть 1 |
Уважаемый Магомедкамиль Магомедшапиевич, с моей точки зрения не должно быть такой профессии «эксперт». Должен быть просто специалист, который помимо работы над углублением своей специализации нередко привлекается в качестве эксперта. Формально можно организовать ...
+2
|
| Судебная практика→ Амурские войны. Глава 3, в которой автор меняет стиль изложения и повествует о "главном" |
Уважаемый Алексей Владимирович, жду продолжения под названием «ночной дозор». (handshake)
+3
|