| Юридическая наука→ Какова объективная сущность явлений, именуемых "государство" и "право" - Часть 1 |
Уважаемый Владимир Михайлович, готовлю следующую (точнее две готовлю, а там и закончу, наверное).
+1
|
| Статьи→ Закона нет, но Вы держитесь там! |
Уважаемый Евгений Валерьевич, а в чём вопрос? В этом: — Таки да!
+2
|
| Статьи→ Закона нет, но Вы держитесь там! |
Уважаемый Артем Гамзатович, административка в два-три раза сложнее гражданских процессов.
+3
|
| Статьи→ Закона нет, но Вы держитесь там! |
Уважаемый Артем Гамзатович, Скажу по-секрету, надо это дело со своих нервов на ихние нервы сбрасывать. Угадайте, кому тяжелее и кто на 80 процентов помирает от психосоматических заболеваний?
+1
|
| Статьи→ Закона нет, но Вы держитесь там! |
Уважаемый Артем Гамзатович, «высшая справедливость» не нужна конкретному человеку (об этом ещё Христос говорил). Вот чем Вы недовольны в данном случае? Тем, что судья поняла силу Вашей позиции и предложила компромисс? Полагаете, что мир был бы лучше без компромиссов?...
+4
|
| Статьи→ Как разорвать «обвинительную связку» между судом и правоохранительными органами? |
Уважаемый Игорь Александрович, я далёк ото всего этого…
0
|
| Статьи→ Как разорвать «обвинительную связку» между судом и правоохранительными органами? |
Уважаемый Игорь Александрович, говорят, ошибка Донкихота в том, что он «воевал с мельницами, а надо было бить мельников, чертей пузатых» (Лев Кассиль «Вратарь республики Роман» ©)
+2
|
| Юридическая наука→ Какова объективная сущность явлений, именуемых "государство" и "право" - Часть 1 |
Уважаемый Владимир Михайлович, не знаете…
0
|
| Юридическая наука→ Какова объективная сущность явлений, именуемых "государство" и "право" - Часть 1 |
Уважаемый Владимир Михайлович, Вы просто предугадываете следующую публикацию, которую готовлю. Скажите, а знаете ли Вы как эта «справка» и «прописка» выглядела в прежние времена, до революции?
0
|
| Юридическая наука→ Какова объективная сущность явлений, именуемых "государство" и "право" - Часть 1 |
Уважаемый Андрей Владимирович, так карта местности и есть упрощение пути, куда же проще?
+1
|