| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемый Игорь Александрович, да извлечь-то извлеку, тут и ума не нужно, но для меня, как и для С.Н.Бабурина, важнее, чтобы специалист, извлекая корни в уме, с людьми поступал по человечески.
+1
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемая Ольга Витальевна, тем не менее во время обучения руководствовался тезисом: Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем наоборот.
+2
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемая Ольга Витальевна, (blush) всё время, пока обучался, висел на доске почёта, меня первого перевели на индивидуальный порядок обучения, т.е. сам выбирал на какие лекции и семинары ходить. Но, к концу обучения имел неосторожность потребовать от руководства ...
+2
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемая Ольга Витальевна, красный диплом — всего лишь краска. Вот у меня нет красного диплома, и что?
+2
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемый Олег Вениаминович, как модератор, то есть, являясь Вашим слугой… - (bow) замечу: «Сэр! На судите даму, а обсуждайте высокое качество её достоинств!»
+2
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемый Олег Вениаминович, призываю самим приобрести фактический статус и априорные функции лоббиста.
+2
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемый Олег Вениаминович, спасибо за спор по «сценарию Штирлица» (это когда задают вопросы не имея целью спорить, а чтоб завалить оппонента), но позволю себе напомнить, что: — Ваш тезис: «Вы женщина и сторонник зарубежного опыта»; — Мой тезис: «Опыт ценен ...
+1
|
| Статьи→ Об экзаменах на статус адвоката и не только о них |
Уважаемый Олег Вениаминович, нет, прыгал с высоты 1,5 километра, пятый этаж, дай бог памяти, это около 18-ти метров. (И кстати, по-секрету, быть сторонником опыта вовсе на значит самому проделывать этот опыт. Так Бисмарк говорил, что «Дурак учится на своих ошибках, ...
+1
|
| Статьи→ Бесплатный адвокат, государственный адвокат, бесплатная юридическая помощь, и прочие мифы обывателей о юриспруденции. Качество юридической помощи — личный взгляд на отнюдь не личную проблему |
Уважаемый Марат Марсельевич, начнём с Президента и опустимся до кочегара по фамилии Цой!
+1
|
| Статьи→ Бесплатный адвокат, государственный адвокат, бесплатная юридическая помощь, и прочие мифы обывателей о юриспруденции. Качество юридической помощи — личный взгляд на отнюдь не личную проблему |
Уважаемый Марат Марсельевич, на кой ляд Вы это анализируете? — Надо просто вылезать и срочно! (punch) (handshake)
+2
|