| Статьи→ Игра в "Царя горы" |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, попрошу Владислава IV не поминать в суе (rofl) Мои тёзки всегда были прогрессивными и добрыми людьми.
+4
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Как снять запрет - если наложены два запрета двумя разными приставами в рамках двух разных испол производств? |
Уважаемый Сергей Анатольевич, если Вас интересует процедура, то это либо жалоба на действия пристава-исполнителя, если он не имел права применять обеспечительные меры, либо иск об освобождении имущества от арест/описи.
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Гражданство РФ |
Уважаемый андрей, сложно посоветовать, когда по капле выжимается из Вас информация. Когда Вы были гражданином Белоруссии? Когда стали гражданином России? Как всё это оформлялось? Почему требуется справка, когда у нас союзное государство?
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Экономическое преступление.Как списать штраф? |
Уважаемый Сергей, в интересах взыскания штрафа с Вашего дохода должны удерживать не более 70%, это установлено Законом «Об исполнительном производстве». Если оставшиеся 30% меньше прожиточного минимума в Вашем регионе, то можно подать приставу заявление об изменении ...
+2
|
| Песочница→ Активируйте мощную потенцию в любом возрасте |
Ужас! Всё что нужно современному мужчине в одной капсуле! Во как! И станете таким как Виктор (автор сообщения) — мужское имя, женский аватар! (rofl)
+4
|
| Статьи→ О том, как спрашивал чудак, кому платить, за что и как. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом и миграционном праве. Часть 48. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, женщины... женщины... и ещё раз скажу: женщины…
+2
|
| Статьи→ О том, как спрашивал чудак, кому платить, за что и как. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом и миграционном праве. Часть 48. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, что-то типа «по причине вашей неудовлетворённости» или «вы небыли довольны меньшим», или " в связи с тем, что вы не были удовлетворены умеренностью" (что-то типа «только не воспользовался и избежал»).
+1
|
| Статьи→ О том, как спрашивал чудак, кому платить, за что и как. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом и миграционном праве. Часть 48. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, уже, кажется, говорил, что это явно агглютинати́вный язык (флексивный не может так наслаивать вагончики-слова). И тут меня больше впечатляет казахский язык! Вот слово: Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан Не слово, а гигант!
+1
|
| Статьи→ О том, как спрашивал чудак, кому платить, за что и как. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом и миграционном праве. Часть 48. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, преклоняюсь перед Вашей просветительской работой. Почему-то подумал, что надо какое-то краткое пособие издать для тех, кто желает по каким-либо причинам приехать в Германию, чтоб не попадались на мошенников и в иные нехорошие ситуации. ...
+4
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Ещё одно дело истребовано Верховным Судом. |
Уважаемый Сергей Николаевич, приветствую! Офис на ул.Студенецкой, 12А. Вайбер есть (номер телефона на моей страничке). Планирую быть на этом "собрании " в Москве.
+3
|