| Личные блоги→ Братья и сестры! |
Уважаемый Владимир Александрович, тоже послал СМС. Наверное, по времени опоздал, но мы тут тоже боремся с заболеванием, думаю, духовная поддержка — это ВАЖНО. Не могу помочь материально, у нас опять операция, опять поездка, опять деньги…
+6
|
| Личные блоги→ Вступление в члены Коллегии адвокатов «Цитадель» Кемеровской области |
Уважаемая Ольга Викторовна, если Вы про Владимира Михайловича, то, думаю, это №2. А Константин Сергеевич, полагаю, саблезубый. (blush)
+2
|
| Личные блоги→ Вступление в члены Коллегии адвокатов «Цитадель» Кемеровской области |
Там ошибка у меня с семейкой, вместо «Стрижак» надо читать «Суховеев», а №1 — это Стрижак (blush). Закрутился, конец недели, вот и попутал.
+3
|
| Личные блоги→ Вступление в члены Коллегии адвокатов «Цитадель» Кемеровской области |
Уважаемая Ольга Викторовна, аааа! Так и знал, что номера 1-5 уже определены! Там ещё вот такой персонаж есть, назовём его №7
+2
|
| Статьи→ О том, как можно стать рабом, погнавшись за скупым "рублём". Часть 50. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом праве. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, так у мужика, понимаете-е-е-е есть не только мотив, но ещё и МОТИВАЦИЯ: «траву накошу, молоко будет, детей накормлю, жена теста замесит, соседей позову на пироги...» Не всё же себе-то, чай не ЕС, чай, русские…
+3
|
| Личные блоги→ Вступление в члены Коллегии адвокатов «Цитадель» Кемеровской области |
Предлагаю маленькую викторину. На фотографии, которая тут выложена (семейка Крудс (не путать с курдами)), я определил двух лиц, нужно определить остальных, которые под номерами:
+3
|
| Личные блоги→ Вступление в члены Коллегии адвокатов «Цитадель» Кемеровской области |
Уважаемый Андрей Борисович, вот что-то такое хотел выдать, но Вас разве переплюнешь!? (Нет, может я и переплюну, но убежать не успею...) По поводу «кровью повязали» — младенцев ели? А то положено троих по правилам… Да! И ещё надо врагам дубовые гробы на дом заказывать, ...
+7
|
| Статьи→ О том, как можно стать рабом, погнавшись за скупым "рублём". Часть 50. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом праве. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, у меня другое видение (и, наверное, другой путь). Как-то задалось видеть не контролируемый, а детерминируемый (самоорганизующийся) хаос. И никто этой самоооганизации не указ, не президент, не ЕС, не право... Если мужик косит траву, чтоб ...
+2
|
| Личные блоги→ Очень хочется в Москву... на конференцию... |
Уважаемая Алёна Александровна, сдаётся мне, что уважаемый коллега думает на немецком, но вот выражается порой... (blush)
+3
|
| Статьи→ О том, как можно стать рабом, погнавшись за скупым "рублём". Часть 50. Отрывки вопросов и ответов в немецком трудовом праве. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, спасибо за очередной интересный экскурс в право Германии! Вы пишите: Скажите, а какая социальная модель Вам видится как наиболее жизненная и правильная.
+4
|