| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Чёрный унитаз! (И шапочка сверху)
+1
|
| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Уважаемый Олег Витальевич, ну так бабло ж за так дают, а если что, то просто пропьём!
+4
|
| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Уважаемый Vitaliy Haupt, вот такие загадочные эти русские... (giggle)
+2
|
| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Уважаемый Vitaliy Haupt, по С.В.Степашину сведения тоже устарели. Он уже не в содействует жилищно-коммунальным реформам.
+2
|
| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Уважаемый Vitaliy Haupt, там информация устарела, «иных уж нет, а те далече...»
+6
|
| Личные блоги→ Предложение о выдвижении И.Н. Морохина на премию "Фемида" |
Уважаемый Ислам Рамазанович, всеми фибрами души «ЗА»!
+8
|
| Судебная практика→ Гражданский процессуальный кодекс Сахалинской области: миф или правда? Часть первая: О том, как я стала нарушителем порядка судебного заседания |
Уважаемая Ольга Витальевна, ой! Кажется мне чуть не попало! (wasntme) (angel) :) Сдаётся мне, что система и есть на самом деле наши отношения друг к другу. Изменим отношения, хотя бы немного, хотя бы вокруг себя — изменится и система.
+1
|
| Судебная практика→ Гражданский процессуальный кодекс Сахалинской области: миф или правда? Часть первая: О том, как я стала нарушителем порядка судебного заседания |
Уважаемая Ольга Витальевна, не знаю, наверное постарел, как-то удаётся без подобных разворотов обходиться. Пришло понимание, что нельзя переделать людей, а вот отношения друг к другу переделать можно. Потому даже ругаюсь теперь так, что человек понимает — мне его ...
+6
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Взыскание суммы долга с иностранного гражданина |
Уважаемый Azamat, на сайте присутствуют коллеги из Кипра , можете связаться с ними напрямую.
+2
|
| Статьи→ О том, как Дед Мороз "устал", пока он "с ёлочкой играл". Новогодние истории и небылицы из процессуальной практики в Германии. Часть 2. |
Уважаемый Андрей Борисович, неужто немецкий сантехник тоже ходит по квартирам и трубы прочищает!? 8)
+4
|