| Юридический юмор→ Медицинский юмор |
Уважаемый Фаниль Рафисович, на флоте, как не странно, употребляется предлог "НА ".… не служил... (blush)
+5
|
| Юридический юмор→ Медицинский юмор |
Где-то я это уже слышал лет так 35 назад…
+5
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемая Ольга Витальевна, а Вы каким браузером пользуетесь? Он в pdf формате, лучше хромом пользовать.
+1
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемая Ольга Витальевна, полагаю, что это помогает быстро находить нужные слова во время судебных баталий! Когда-то, очень давно, вот это меня сподвигло на экспромты, а там пошло-поехало... https://youtu.be/qUSyWPnpzDE
+1
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемая Ольга Витальевна, постороннего лучше обуть…
+2
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемый Vitaliy Haupt, не надо аусвайс, лучше просветите — мне всегда было интересно как на немецком языке шипит змея: Schuppen?
+1
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемая Ольга Витальевна, в своё время у меня было множество друзей на Украине, и даже родственники там. А теперь они все попали внутрь в Украину… Грустно .
+1
|
| Судебная практика→ Эмоциональная нагрузка к иску о возмещении ущерба, причиненного при ДТП |
Уважаемый Ильдар Салихьянович, Вы настолько всесторонне ушлый, что я просто завидую! Надо же так всех запутать, что даже про намерение ходатайствовать о проведении судебной экспертизы забыли. Вот это да! :x
+2
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемая Ольга Витальевна, я не весть какой графоман, но вот такой документик в своё время заныкал.
+2
|
| Личные блоги→ Русский язык для юристов: работа над ошибками. Часть 1. |
Уважаемый Игорь Михайлович, всё зависит от того контролируете ли Вы исполнителей, процесс или деятельность. Проще заменить слово контроль на русское надзор, или наблюдение.
+3
|