| Личные блоги→ Как изменил мою жизнь сайт «Праворуб». |
Уважаемая Виктория Викторовна, интересная публикация получилась. Самое интересное то, что пока ещё все пишут, «Я и Праворуб», «Я с Праворубом», «Как мне помог Праворуб», и т.п. То есть, пока ещё «Я» отдельно, а «Праворуб» отдельно. Примерно также мы отделяем ...
+5
|
| Личные блоги→ Как изменил мою жизнь сайт «Праворуб». |
Уважаемый Ленар Робертович, как бабуля говорила «Тот всё плачет, а другой новый дом строить начал!»
+3
|
| Личные блоги→ Как изменил мою жизнь сайт «Праворуб». |
Уважаемый Андрей Борисович, ну хватит, я в третий раз под стол падаю!!!! :D (bandit) (rofl) https://youtu.be/y0fVg9_NPFY
+3
|
| Личные блоги→ Как изменил мою жизнь сайт «Праворуб». |
Уважаемый Андрей Борисович, а когда у Вас день рождения? Может сложимся и бритву Вам подарим... (Y) (handshake) (rofl) :x
+5
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества |
Уважаемый Владимир Михайлович, могут, только знаете как финансист реагирует на слово «дать»?
+1
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества |
Уважаемый Vitaliy Haupt, Осторожно! Немецкий воздух! (rofl)
+1
|
| Личные блоги→ Какие нравы, такие и времена |
Уважаемый Георгий Борисович, по поводу прогресса, полагаю это надо спросить у М.В. Ломоносова, или просто поискать его книгу «Разговор о множественности миров». Вместо этого была издана книга «Размышление коперниковой системы» в которой отрицалось гелиоцентрическое ...
0
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества |
Уважаемый Александр Витальевич, Вы на что меня подбиваете? Заняться не трудно, в бытность опером БХСС и не такое ваял, но сбывать или использовать не буду! :D
+2
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества |
Уважаемый Александр Витальевич, мы в армии делали любые значки из фольги. Хотите я Вам сделаю? А можете сами наклепать , какие Вам пожелается.
+1
|
| Поддержка и развитие "Праворуба"→ Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества |
Уважаемый Владимир Михайлович, несомненно надо работать с финансистами, и не с одним. Тут просто надо понимать, что сначала это не получится, гонорар финансисту может быть неподъёмным. Какой выход Вы видите?
+1
|