| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Роман Николаевич, я бы перед судом в серпинтарий заходил, но его в Тамбове нет!
+1
|
| Поздравления→ Адвоката Р.Н.Шелестюкова с Днём рожденья! |
Роман Николаевич, желаю Вам покорить Эверест новых свершений, погрузиться в океан любви, победить чудовище сомнений, открыть землю полного здоровья и получить сокровища человеческого общения.
+6
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Роман Николаевич, сбить к чёртовой матери не дожидаясь, когда сами упадут! (gun)
+2
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Роман Николаевич, ну не знаю, судя по графикам они со 100 км уже на посадочную полосу заходят.
+1
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Роман Николаевич, не считается ! (shake) (hi)
+2
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Роман Николаевич, такая мысль интересна, но не соответствует как ст.67 Конституции РФ, так и международным актам. Над территорией государства суверенитет и границы распространяются только на воздушное пространство, а в космосе воздуха нет. Космос полагается ...
+3
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Евгений Алексеевич, а может и наоборот. Или как говорил Фёдор Никифорович Плевако: «А, ведь, могло быть и хуже...»
+3
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Евгений Алексеевич, естественно! Более того, имеется международный договор «Совместное заявление Российской Федерации и Европейского союза о транзите между Калининградской областью и остальной территорией Российской Федерации» от 11.11.2002, которым ...
+5
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемая Оксана Николаевна, подумайте вот над чем, самолёт, насколько помню право, является экстерриториальной единицей, он считается территорией России, даже в чужом аэропорту. Можно ли то же самое сказать о поезде?
+4
|
| Статьи→ Помилование Наамы Иссахар. А была ли контрабанда? |
Уважаемый Евгений Алексеевич, обратите внимание на диспозицию статьи: «незаконное пересечение через таможенную границу… государственную границу… веществ...». Где там сказано, что перемещающий должен иметь доступ? По Вашему, если кто-то послал посылку на чужую территорию ...
+1
|