Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта
Личные блогиНаличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 17:19 #
Вот Иван Николаевич не вспомнил, а я-то напомню, была такая статья с обсуждением у нас "Краткий обзор программы государственного регулирования адвокатуры. Или чего нам ждать от «Юстиции» " и вот там как раз многое из того «чего нам ждать» было как-бы выявлено.  ...
+3
Личные блогиНаличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 16:43 #
Совершенно правильно замечание! Более того, это понятие вообще противоречит нормам законодательства, оно вредоносное, неверное и так маскирует сущность, что позволяет под этой маскировкой творить противозаконные вещи.
+2
Личные блогиНаличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 16:38 #
В разных регионах по разному. Вы нашу область берёте, уважаемый Владимир Сергеевич, но это не показатель, поверьте. У нас специфика-то в чём? Я вот ещё в 1993-ем году заходил в коллегию (их тогда было две «первая» и «вторая», я заходил в «первую») и узнавал, как ...
+3
Личные блогиНаличие статуса адвоката как сдерживающий фактор проявления "лучшего" в человеке
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 15:25 #
Золотые слова! Поддерживаю! (handshake)
+1
Юридический юморЕсть закон или закона нет?
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 15:01 #
Законы есть, они не могут не есть (судя по зарплатам депутатов).
+1
ПоздравленияПоздравляем Климушкина Владислава Александровича с Днём Рождения!
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
25 Марта 2015, 14:15 #
Спасибо Вам огромное, друзья! За поздравленья, за внимание. Пусть жизни этой странная стезя Нас бьёт порой — дороже пониманье. Не надо сто рублей мне в жизни этой, Палат богатых, кучи злата... Пусть дружба всё осветит своим светом Единством, верьте, мы богаты!...
+10
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
23 Марта 2015, 04:22 #
Эх! Видать не дорос! На меня как-то попроще жаловались, типа, «сколотил преступную банду и украл железнодорожные рельсы» (!?) Или, «не выполнил требования ветерана войны и не доказал, что поддельный документ был изготовлен, чтобы закрепить то, что было в действительности»....
+2
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
23 Марта 2015, 04:17 #
Вот тоже сидел и думал «а правда, за что она страдала, Роза Люксенбург?» (Кажись за спартаковцев, но они-то тут причём!?)
+1
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
23 Марта 2015, 04:14 #
Кони плюются и ржут! 8-|
+1
Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)Самая ЖЕСТКАЯ жалоба на меня за все время работы или дискриминация судей по половому признаку
Адвокат Климушкин Владислав Александрович
23 Марта 2015, 04:11 #
Нас не выдающееся интересует, как раз наоборот! (giggle)
+1