| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемый Сергей Геннадьевич, а и правда, в тазик её!
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемый Сергей Николаевич, у меня беда со значками. Три почётных знака, два со времён социализма, где-то задевались и найти не могу. :(
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемый Александр Александрович, а я не пророк, мне орден-то не светит. И вообще писал, что согласен на медаль. «На медаль и то не к спеху...» ;)
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемый Олег Юрьевич, а вот нет, у нас в Палате целая стена почёта! И этим людям я не чета, там такие великолепные умы!
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемая Марина Владимировна, подумал, что опять забыл кабинет председателя закрыть, когда в холодильник лазил.
+8
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Получил почётную грамоту Федеральной палаты адвокатов России |
Уважаемый Иван Викторович, да ладно, доброе слово оно и кошке приятно... (wasntme)
+6
|
| Юридический юмор→ Люди вне государства |
Уважаемый Александр Сергеевич, это не украинский принцип. Вот представьте себе, что Вы, скажем, содержите корову и она даёт молоко, или там свиней на мясо, или огород (не важно). Тут никаких налогов не платится. Почему, если мы объединяемся несколькими дворами, ...
+2
|
| Юридический юмор→ Люди вне государства |
Уважаемый Александр Сергеевич, ну вообще-то в кулуарах и надо было бы размещать по идее. И да «такое возможно», но при наличии некоторых знаний. Если Вам действительно это интересно, начните с книги «краткий курс кооперации» Чаянова (она в свободном доступе), ...
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Банкротство граждан (физических лиц) в Арбитражном суде Владимирской области: первые определения о введении процедуры реструктуризации долгов гражданина. |
Уважаемый Андрей Владимирович, так есть целые организации, которые взялись за это дело «на потоке», со своими управляющими и работающие по всей России!?
+4
|
| Юридический юмор→ Зимой холодно, летом тепло |
Уважаемая Наталия Владимировна, то что ролик про очковтирательство — это понятно (правда, бессмертные репризы Райкина про это вряд ли переплюнуть). Однако, задачка решаема (ну, вот так у меня извилины устроены, блин!). (rofl)
+1
|